Уважаемые родители!

В МБДОУ детский сад «Солнышко» работает Консультационный центр для оказания бесплатной  методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Цель создания Консультационного центра – обеспечение единства  и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей):

- воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования;

- поддержке всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения;

- поддержке всестороннего развития личности детей с ОВЗ  и инвалидностью.

Помощь оказывается родителям (законным представителям) в форме психолого-педагогического консультирования специалистами Консультационного центра:

-педагогом-психологом;

- учителем-дефектологом;

- учителем-логопедом;

- старшей медицинской сестрой.

Предварительная запись на консультации по телефону: 21-4-84

Положение о консультационном центре