Основные сведения

муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение функционирует с 06.02.1976 года

Учреждение имеет государственный статус - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение,  тип дошкольное учреждение, вид - детский сад.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение зарегистрировано от 06.02.1976 года.

Место нахождение: Красноярский край,

с.Каратузское

ул.Кирова, 20

телефон 8(39137) 2-14-84

Адрес сайта: http://KARATSOLNISHKO.EDUSITE.RU

Эл.почта: Karat-solnyshko@yandex.ru

Режим работы ДОУ:

Пятидневная рабочая неделя с 7.30 до 18.00

Выходные: суббота, воскресенье

Основной регистрационный номер:1022400877047

Наименование регистрирующего органа: Федеральная служба государственной статистики территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по красноярскому краю.

Учредитель- Администрация Каратузского района

Юридический и фактический адрес Учредителя: 662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул.Советская, 21,каб №108.

Телефон 8(39137)2-15-38; Факс 8(39137)2 -15-03

e-mail:ron@Krasmail.ru