Группа "Ладушки"

Здесь играют и поют

Дружно, весело живут.

Друг за друга мы горой,

Просто обычай у нас такой

Каждое утро с улыбкой встречай,

Если товарищ в беде-выручай.

Где живёт детство? Конечно же в группе "Ладушки" Каждое утро наша группа наполняется детскими голосами и смехом. 22 мальчишек и девчонок спешат на встречу с друзьями, воспитателями и любимыми игрушками. Ребятам скучать некогда! У них много интересных дел и занятий! Нужно всё успеть: картину рассмотреть, стихи прочитать, сказку послушать, кукле спеть, с друзьями пошалить, с воспитателем секретом поделиться.

Мы любим ходить в походы, да и как не пойти! Рядом с детским садом Берёзовая роща, речка Каратузска, гора Шумилиха.

А ещё мы очень любим рисовать! Каждый ребёнок - это маленький художник, а для развития их творческих способностей у нас в группе есть всё. В уголке по ИЗО, ребят ждёт встреча с волшебной кисточкой, фломастерами, цветными и восковыми карандашами. Дети нашей группы принимают участие в различных конкурсах рисунков, которые проходят в нашем районе, крае, стране. Детям интересно, уютно, комфортно в нашей группе. Всё окружение детей направлено на развитие доброты и их художественного вкуса, чему способствует грамотно оформленная и организованная предметно-пространственная среда.

Приходите в гости к нам, сами всё увидите!

Воспитатели: Козлова Любовь Анатольевна-основной

Васильева Вера Михайловна-подменный

Мл.воспитатель: Кочергина Нина Ивановна

Предметно-пространственная среда